ПолiтДумка

Халк заявил об уходе из китайской семьи

07 декабря
19:11 2020

Бразильский форвард Халк сообщил в социальной сети об уходе из китайского клуба «Шанхай СИПГ».

— Сегодня очень важный день, так как я прощаюсь с "Шанхай СИПГ". Командой, которая приняла меня с большой любовью. Я благодарен болельщикам, которые поддерживали меня более четырех лет. Хочу также выразить благодарность игрокам и руководству клуба. Мы многого достигли вместе, выиграли Суперлигу и Суперкубок. Бывали моменты, когда нам приходилось преодолевать трудности, но мы всегда доверяли друг другу, проявляли единство и волю к победе. Как и прежде в моей карьере, я оставляю в клубе много друзей. Я следую своему пути, имея профессиональный опыт, которым очень горжусь! Выражаю сердечную благодарность семье "Шанхай СИПГ", — написал Халк на своей странице в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Givanildo V. De Sousa- Hulk (@hulkparaiba)

Как сообщалось ранее, предстоящей зимой в европейском футболе может появиться еще один квалифицированный, хоть и немолодой нападающий.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!