ПолiтДумка

Ханна Эберг: Старт сезона шведской команды воодушевляет

29 ноября
19:45 2020

По итогам первого этапа Кубка мира по биатлону 2020-21 лидером Общего зачета стала Ханна Эберг. В воскресенье шведская биатлонистка выиграла спринт.

— Я очень довольна сегодняшней гонкой. Старт сезона шведской команды воодушевляет. Я пробежала лучший круг, хорошо и очень уверенно себя чувствовала. Я поставила перед собой цель выиграть спринт в этом сезоне, потому что раньше мне это не удавалось. Именно поэтому я довольна сегодняшней гонкой. Я действительно очень счастлива быть частью этой команды. Мы хорошо поработали, — считает Ханна Эберг.

Пять из пяти — для тех, кто любит биатлон.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Шведські розробники представили інноваційну систему ППО RBS 70 для Сил оборони України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!