ПолiтДумка

Ханси Флик: Сегодня мы хотим послать Бундеслиге сигнал

05 февраля
14:03 2021

В пятницу вечером «Бавария» в Берлине матчем с «Гертой» откроет 20-й тур Бундеслиги.

Матч в гостях у «Герты» ознаменует для «Баварии» начало насыщенного периода — в течение 23-х дней Рекордмайстер проведет семь матчей. Вдвойне важно, что к этому важному отрезку сезона мюнхенцы подходят в оптимальной форме. В последних четырех матчах мюнхенцы набрали максимальное количество очков, благодаря чему в стане команды царит отличная атмосфера. «Команда работает с высокой концентрацией, но и для веселья есть место, интенсивность очень высокая. Все это мне очень нравится», — так описал свои впечатления главный тренер «Баварии» Ханси Флик от последних тренировок.

«Само собой мы хотим одержать в Берлине пятую победу в пятом матче. Мы хотим послать Бундеслиге сигнал, что мы снова вышли на успешный путь», — требует 55-летний специалист.

Хави Мартинес и Леон Горецка, сдавшие положительный тест на коронавирус, находятся на домашнем каратнтине. Флик однако надеется на возвращение обоих в строй к началу Клубного чемпионата мира. Александр Нюбель (после травмы голеностопа) и Танги Ньянзу (после разрыва мышечного волокна) продолжают восстанавливаться в Мюнхене.

Статьи по теме

Последние новости

МЗС Китаю: «Проблема України» не є проблемою між Пекіном та Вашингтоном

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!