ПолiтДумка

Хэмилтон назвал стамбульскую трассу дерьмом с большой буквы Д

14 ноября
11:50 2020

Пятничная свободная практика на Гран-при Турции привела в полное расстройство Льюиса Хэмилтона. Он остался совершенно недоволен качеством трассы "Истанбул парк".

Без пяти минут 7-кратный чемпион Формулы-1 сказал: "Это катастрофа. Трасса была фантастическая, и я не совсем понял, когда они потратили миллионы, чтобы ее переасфальтировать. Да, асфальт был старый. Вероятно, они могли бы просто его почистить, вместо того чтобы тратить столько денег. Трасса хуже, чем в Портимао, где тоже был новый асфальт. У нас шины не работали, мы ехали словно по льду. Это просто пугает. Словно кругом лужи. Ты едешь на сликах, разгоняешься, и машина очень быстро начинает скользить. Старые трассы, где нет такого покрытия, как здесь, позволяют шинам работать намного больше. Здесь покрытие такое гладкое, а из асфальта сочится масло. Это дерьмо с большой буквы "Д"".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

За два года Польша передала Украине помощи почти на $9 млрд

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!