ПолiтДумка

Хендерсон: Все в Ливерпуле знают, что мы должны работать лучше — Футбол, Джордан Хендерсон, Ливерпуль, Чемпионат Англии — Террикон

15 августа
00:33 2022

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился своими ожиданиями от первой домашней игры клуба в этом сезоне.

«Первая домашняя игра нового сезона — это всегда одно из тех событий, которых с нетерпением ждут все, кому посчастливилось заниматься футболом. То же самое было, когда я был ребенком, когда ходил на матчи с отцом, и это еще более актуально сейчас, когда у меня есть привилегия играть за «Ливерпуль». Это может происходить каждый год, но это чувство никогда не может надоесть.

Это дни, ради которых мы все живем как игроки, персонал и болельщики, поэтому мы надеемся, что вместе мы сможем извлечь из этого максимальную пользу, начав сезон как можно лучше. Наша кампания в Премьер-лиге началась не так, как мы надеялись, с ничьей в прошлые выходные с «Фулхэмом», но независимо от исхода игры, открывавшей сезон, нам всегда было чему поучиться.

Я знаю, что перерыв, который у нас был летом, был коротким — возможно, в некотором смысле даже слишком коротким, — но само собой разумеется, что это период, когда мы строим что-то, а не выглядим как готовая команда. Но мы должны работать лучше как индивидуально, так и как команда. Мы все это знаем».

Статьи по теме

Последние новости

що відомо про «косу смерті»

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!