Хольштайн выходит в лидеры Второй Бундеслиги

12 февраля
22:54 2021

«Хольштайн» Киль возглавлял таблицу Второй Бундеслиги, по крайней мере, до субботы.
Четвертьфиналист кубка Германии минимально обыграл последний «Вюрцбургер» благодаря пенальти Александра Мюлинга в середине второго тайма — 1:0, и сместил своих северных соперников «Гамбург» с первого места. HSV может снова вернуть лидерство в случае положительного результата с четвертым «Гройтером» Фюрт.
Новичок Второй Бундеслиги «Вюрцбургер» с 12 очками остаются на самом дней после своего 15-го поражения в 21-й игре сезона.

Второй пятничный матч тура между «Ганновером» и «Падерборном» завершился без забитых мячей. «Ганновер» после двух побед в предыдущих турах вновь притормозил в задаче возвращения в Бундеслигу. У «Падерборна» на шесть очков меньше, но игра в запасе.