ПолiтДумка

Хулен Лопетеги: Севилью ждет поединок наивысшей пробы

21 августа
10:12 2020

Наставник "Севилья" Хулен Лопетеги рассказал о важности сегодняшней встречи с "Интером" в финале Лиги Европы:

— Я не совсем уверен, как запомню своей первый сезон в "Севилье". Мы очень сосредоточены на том, что происходит сейчас, поэтому не размышляем о том, что будем думать в будущем. Все свое время мы тратим на подготовку к игре. Все наши мысли посвящены этому важнейшему матчу. Сейчас не время для каких-либо оценок: мы все еще боремся за трофей.

В "Интере" собрана команда для борьбы в Лиге чемпионов, учитывая калибр выдающихся футболистов и крайне опытного тренера, работавшего с топ-клубами. Ожидаю матча наивысшей пробы, который потребует от нас проявить лучшие качества. Конечно же, мы постараемся грамотно к нему подготовиться и справиться с выпавшим испытанием.

За "Интер" играют топовые футболисты во всех смыслах слова. Благодаря тренеру, стиль команды плотно заложен в игроках. Нам надо будет показать максимум возможностей. "Интер" провел хороший сезон, уступив в борьбе за скудетто всего одно очко. Эта команда также показала свою состоятельность в Лиге чемпионов и очень уверенно дошла сейчас до финала. Надо быть готовыми к встрече с ней.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Гурт Антитіла у суді здобув перемогу над патентним тролем Лапковським

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!