ПолiтДумка

Иан Райт: Виллиан — великолепное приобретение для Арсенала

18 августа
15:10 2020

Легенда "Арсенала" Иан Райт поделился мнением о подписании "канонирами" бразильского хавбека Виллиана.

"У нас образовалась эта бразильская диаспора, и приход игрока вроде Виллиана пойдет на пользу нашей молодежи, потому что он победитель. Чем больше победителей мы сможем заполучить, тем лучше.

Давид Луис — победитель. Мне все равно, что говорят другие, я всегда буду защищать Давид Луиса, что бы ни случилось, потому что я знаю, что его сердце в правильном месте, и он хочет делать правильные вещи для нашего клуба. Думаю, он передаст это Виллиану, и Виллиан начнет чувствовать, что мы из себя представляем.

Конечно, люди говорят о возрасте Виллиана и о том, откуда он перешел, но послушайте Микеля Артету и то, что он сказал про Виллиана. Конечно, это краткосрочное решение, но если вы посмотрите на текущую ситуацию с деньгами в клубе, то заполучить игрока такого калибра — это великолепное приобретение", — цитирует Райта Goal.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Huawei оголосила про плани глобального випуску HarmonyOS

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!