ПолiтДумка

Ибрагимович: Я уже лучший. Это было доказано: лучший игрок не выигрывает все

25 марта
19:33 2022

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о выступлении в Лиге чемпионов в этом сезоне.

«Игра за «Милан» вызывает у меня много эмоций, потому что этот клуб подарил мне счастье и дал очень многое. Если брать все мои клубы, то в «Милане», наверное, я отыграл больше всего. Было приятно вернуться в Лигу чемпионов с «Миланом» в этом сезоне. После пары лет неудач и отсутствия в Лиге чемпионов все были в восторге и счастливы вернуться.

На мой взгляд, это потрясающий турнир. Я забил пару голов, которые мне понравились, и получил возможность играть против лучших команд и игроков Европы. Как отношусь к тому, что до сих пор не выиграл Лигу чемпионов? Смотрю на это с двух сторон. Выиграть было бы здорово. Если не выиграю, это не изменит меня как игрока. Если выиграю, это не значит, что я стану лучше как игрок. Я уже лучший. Это было доказано: лучший игрок не выигрывает все».

Ібрагімович: Я вже найкращий. Це було доведено: найкращий гравець не виграє все

Форвард «Мілана» Златан Ібрагімович поділився думкою про виступ у Лізі чемпіонів цього сезону.

«Гра за «Мілан» викликає у мене багато емоцій, тому що цей клуб подарував мені щастя і дав дуже багато. Якщо брати всі мої клуби, то в «Мілані», напевно, я відіграв найбільше. Було приємно повернутися до Лігу чемпіонів з «Міланом» цього сезону Після кількох років невдач і відсутності в Лізі чемпіонів усі були в захваті і щасливі повернутися.

На мій погляд, це чудовий турнір. Я забив пару голів, які мені сподобалися, і отримав можливість грати проти найкращих команд та гравців Європи. Як я ставлюсь до того, що досі не виграв Лігу чемпіонів? Дивлюся на це з обох боків. Виграти було б чудово. Якщо не виграю, це не змінить мене як гравця. Якщо виграю, це не означає, що я став краще як гравець. Я вже найкращий. Це було доведено: найкращий гравець не виграє все».

Статьи по теме

Последние новости

Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!