ПолiтДумка

Игрок Аякса может получить до четырех лет тюрьмы

13 декабря
17:02 2020

Бывший игрок "Севильи" Квинси Промес арестован по подозрению в причастности к нанесению ножевых ранений, сообщает De Telegraaf и Diario AS. Промес, который сейчас играет в составе "Аякса", был арестован в воскресенье утром в связи с инцидентом, произошедшим в июле прошлого года в Абкауде, городе к югу от Амстердама. Сообщается, что потерпевший является родственником.

Обвинение состоит в том, что игрок поссорился с родственником и напал на него с ножом, в результате чего тот получил ранения.

"Когда мы узнали об инциденте, мы начали расследование, которое привело к аресту", — заявил в воскресенье официальный представитель полиции Джелмер Гирдс.

Промес в настоящее время находится в тюрьме и может быть задержан на три дня. В случае признания его виновным за преступление он может получить до четырех лет тюрьмы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

В Україні впроваджують мультишеринг документів через Дію. Як працює нововведення

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!