ПолiтДумка

Игрок Барселоны: Предстоит важный матч за выход в плей-офф

24 ноября
05:47 2020

Защитник "Барселоны" Клеман Лангле рассказал о подготовке к поединку группового турнира Лиги чемпионов с киевским "Динамо".

"Завтра нам предстоит важный матч за выход в плей-офф Лиги чемпионов, — цитирует футболиста uefa.com. — Мы проиграли в предыдущем поединке, поэтому сейчас должны показать наилучший результат. Впереди у нас тяжелый график. Если мы завтра гарантируем себе выход в следующий этап, тогда у тренера появится возможность провести ротацию. Нам надо быть более агрессивными и сконцентрированными. Мы должны совершенствоваться в этих аспектах. Нам следует внимательнее действовать в обороне. Но сильнее должна играть вся команда — это касается и других линий. Все футболисты должны работать в одном направлении".

Отважитесь на прогноз — кто выйдет в 1/8 финала? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

У кіберполіції кажуть, що ситуація щодо насильства в інтернеті

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!