ПолiтДумка

Игроки Сити считают, что судья подсуживал Тоттенхэму

02 февраля
11:59 2026

Сити вне себя

Полузащитник Манчестер Сити Родри, отражая мнение коллектива, пожаловался, что рефери Роберт Джонс не был непредвзятым в матче против Тоттенхэма.

Сити сыграл вничью 2:2, дважды пропустив от Доминика Соланке. Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола был возмущен решением Джонса засчитать второй гол «шпор», когда Соланке ударил сзади по ноге Марка Гехи. Родри разделяет негодование Гвардиолы и считает, что такое поведение рефери превращается в тенденцию.

«Соланке бьет его по ноге — это так очевидно. Он предугадал действие Марка, и это явный фол. Но это не только сегодня, это происходит уже два или три матча подряд, и я честно не знаю, почему. Я знаю, что мы выиграли слишком много, и люди не хотят, чтобы мы побеждали, но рефери положено быть нейтральным. На мой взгляд, это несправедливо. Это несправедливо», — цитирует Родри Daily Mail.

Статьи по теме

Последние новости

Генсек ОБСЄ та головуючий в ній очільник МЗС Швейцарії прибули до Києва

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!