ПолiтДумка

Индзаги: Победить Манчестер Сити будет чрезвычайно сложно — Футбол, Симоне Индзаги, Манчестер Сити, Интер, Чемпионат Италии — Серия А, Чемпионат Англии, Лига Чемпионов — Террикон

09 июня
22:11 2023

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги посетил пресс-конференцию, посвященную завтрашнему финалу Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Понимаем, какой нам матч предстоит провести. Знаем, что «Манчестер Сити» – это топ-команда. Это лучшая команда в мире. Мы гордимся тем, что находимся на этой стадии. Мы отдадим все силы. Будем играть с полной концентрацией.

Это 57-й матч в сезоне. Очень длинный сезон. Были взлеты и падения. Когда были неудачи, мы росли и прибавляли. Мы извлекали уроки из поражений. Футболисты усердно работали. Усилия и старание привели нас к этому моменту. У нас есть шанс написать историю. Победить будет чрезвычайно сложно, однако мы будем работать все вместе, чтобы это произошло.

Мы знаем, насколько силен Эрлинг Холанд. Мы подготовили что-то, чтобы заставить его замолчать, хотя весь «Интер» должен уметь ограничивать его и всю команду соперника. Мы постараемся играть в свой футбол и показать правильную игру», – сказал Индзаги.

Статьи по теме

Последние новости

Удар по денежным мешкам. Уже в понедельник в АПЛ будут голосовать за введение потолка зарплат

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!