ПолiтДумка

Индзаги: В новом сезоне Интер будет до конца бороться за скудетто — Футбол, Симоне Индзаги, Интер, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

06 июля
17:15 2022

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился своими ожиданиями от нового сезона.

«Этот год будет странным, потому что у нас будет 20 игр за три месяца, а затем лига остановится на 50 дней из-за ЧМ-2022. Это будет новым вызовом для всех, и мы уже думаем, как к нему подойти. Мы подготовимся за эти 50 дней, но это будет новая ситуация для каждого тренера.

Лукаку — это важное подписание для нас, несмотря на то, что в прошлом сезоне у нас была лучшая атака. Ромелу силен, он забивает голы и даст нам новое решение в атаке. Но я не забываю и об игроках, которые хорошо выступали в прошлом сезоне. Они позволили нам выиграть эти два титула, даже если есть сожаление, что мы не выиграли скудетто с 84 очками. Мы войдем в новый сезон с большим энтузиазмом, в надежде, что этот год будет хорошим.

В этом году мы начинаем позади «Милана», но вместе с пятью или шестью другими командами будем бороться за скудетто до самого конца. Мы знаем, что это будет тяжело, но мы хотим соревноваться, как и в прошлом году».

Статьи по теме

Последние новости

Глава МЗС Канади закликала до єдності у підтримці України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!