ПолiтДумка

Источник: Черноморец до конца месяца вернется на домашний стадион

11 августа
15:12 2026

Стадион

Журналист Игорь Бурбас высказался о возможном возвращении одесского Черноморца на домашнюю арену. Напомним, что стадион «моряков» пострадал от ракетного обстрела, который произошел в пятницу, 7-го августа.

В результате полученных повреждений, на стадионе «Черноморец» обрушилась часть крыши, а ее обломки упали на трибуны.

«На этой неделе ждем профессиональную экспертизу, — рассказал Бурбас. — Потому начнут «реанимировать» и восстанавливать поврежденные элементы на стадионе. Есть предположение, что уже через три недели свой ближайший матч с Кривбассом одесситы сыграют дома».

Добавим, что один домашний матч Черноморец уже перенес — игра с Колосом, запланированная на 8-е августа, не состоялась в назначенную дату.

Коротко о Главном: Твой Terrikon в Telegram

Статьи по теме

Последние новости

У Варшаві роботів залучили до акції за регулювання ШІ

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!