Италия выбила Англию из элиты Лиги Наций: смотреть видео победного гола — Футбол, сб. Италии, сб. Англии, Лига наций УЕФА, УЕФА — Террикон

24 сентября
01:20 2022

Сборная Англии потерпела минимальное поражение в выездном матче Лиги Наций с Италией, таким образом гарантировав себе последнее место в группе.

Первый тайм сегодняшнего поединка вышел небогатым на моменты, а во второй половине активность хозяев поля у чужих ворот привела к заслуженному голу. Автором решающего удара на 68-й минуте стал Распадори, который с края вратарской послал мяч точно в дальний угол.

Дальше игра шла на встречных курсах вплоть до финального свистка, но ни одна из команд свои шансы не реализовала. В результате 1:0 — победа Италии, после которой Англия окончательно потеряла шансы остаться в дивизоне А Лиги Наций.