ПолiтДумка

Известны судейские назначения на матчи 5-го тура УПЛ — Футбол, Чемпионат Украины, УПЛ — Террикон

30 сентября
02:44 2022

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 5-го тура УПЛ сезона-2022/2023, информирует УАФ.

5 тур
30.09.2022

«Верес» — «Рух». Ровно. «Авангард». 13.00. Арбитр — Соловьян О. М. (Киев), ассистенты арбитра — Чопилко Т. Г. (Киевская обл.), Синишин Ю. Т. (Ивано-Франковск), четвертый арбитр — Деревинский О. А. (Хмельницкий), наблюдатель арбитража — Абросимов Е. А. (Одесса). Делегат УАФ — Таран А. М. (Киевская обл.).

«Металлист 1925» — «Колос». Киев. НСК «Олимпийский». 17.00. Арбитр — Иванов Ю. В. (Донецкая обл.), ассистенты арбитра — Романов Д. М. (Днепр), Беркут О. А. (Сумы), четвертый арбитр — Каленов О. А. (Ивано-Франковск), наблюдатель арбитража – Геренда Е. Б. (Калуш). Делегат УАФ — Бухаленков С. А. (Киев).

01.10.2022

«Ингулец» — «Ворскла». Киев. НТК им. В. Банникова. 13.00. Арбитр — Новохатний В. В. (Киев), ассистенты арбитра — Чос М. В. (Киев), Дашко О. В. (Киевская обл.), четвертый арбитр — Козыряцкий М. С. (Запорожье), наблюдатель арбитража — Шандор А. А. (Львов). Делегат УАФ — Иванченко Ю. А. (Киевская обл.).

«Львов» — «Днепр-1». Львов. «СКИФ». 15.00. Арбитр — Шурман Д. Л. (Киевская обл.), ассистенты арбитра — Марулин С. Ю. (Херсонская обл.), Журибида В. В. (Луцк), четвертый арбитр — Омельченко А. В. (Славянск), наблюдатель арбитража — Хиблин И. М. (Хмельницкий). Делегат УАФ — Бондаренко Ю. В. (АР Крым).

«Металлист» — «Шахтер». Львов. «Арена Львов». 17.00. Арбитр – Пасхал И. Ю. (Херсон), ассистенты арбитра – Шлончак С. М. (Черкассы), Корнийко О. С. (Миргород), четвертый арбитр – Дердо О. В. (Черноморск), наблюдатель арбитража – Задиран С. М. (Днепр). Делегат УАФ — Погорелый М. И. (Черкассы).

02.10.2022

«Минай» — «Динамо». Минай. «Минай-Арена». 13.00. Арбитр — Шандор О. А. (Львов), ассистенты арбитра — Нижник В. А. (Винница), Матяш В. В. (Донецк), четвертый арбитр — Копиевский В. В. (Кропивницкий), наблюдатель арбитража — Шмигельский О. В. (Львов). Арбитр ВАР – Коваленко А. А. (Полтава), ассистент ВАР – Скрипка А. М. (Кропивницкий), наблюдатель ВАР – Мосейчук Ю. Ю. (Черновцы). Делегат УАФ — Понайда С. И. (Львов).

«Черноморец» — «Александрия». Одесса. «Черноморец». 15.00. Арбитр – Блавацкий Р. А. (Львов), ассистенты арбитра – Думенко В. П. (Харьков), Клименко Т. А. (Киев), четвертый арбитр – Абдула А. Б. (Харьков), наблюдатель арбитража – Зубарев О. Г. (Славянск). Делегат УАФ — Прозоровский М. П. (Винница).

«Заря» — «Кривбасс». Киев. «Динамо» им. В. В. Лобановского. 17.00. Арбитр — Балакин М. А. (Киевская обл.), ассистенты арбитра — Чертоляс М. В. (Херсон), Запороженко Д. И. (Запорожье), четвертый арбитр — Кривушкин Д. В. (Харьков), наблюдатель арбитража — Ярмолинский Л. М. (Киевская обл.). Делегат УАФ — Симонов Г. Ф. (Киев).

Статьи по теме

Последние новости

Тристороння міжпарламентська асамблея закликала прискорити вступ України до ЄС і НАТО

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

Polysad.com - Комнатные цветы и растения, садовые цветы и названия.
CZM.ua - Клиника лечения наркозависимости - ЦЗМ Украина.
Alt-center.com - Наркологическая клиника "Альт-центр".
UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY