ПолiтДумка

Йоахим Лев: Германия должна преодолеть отчаянное сопротивление украинцев

14 ноября
05:40 2020

Накануне завтрашнего поединка пятого тура группового раунда Лиги наций Германия — Украина (Лейпциг, 21.45) главный тренер нашего соперника Йоахим Лев принял участие в традиционной предматчевой пресс-конференции.

— Для нас еще возможна победа в группе, но я нацеливаю своих игроков только на завтрашний матч против Украины, — отметил Лев. — Я не хочу думать об игре с Испанией. Завтра мы должны преодолеть отчаянное сопротивление украинцев.

По сравнению с матчем в Киеве Украина усилила свой состав. Она обыграла Испанию — не случайно. В ее рядах много быстрых и технических атакующих игроков. Вместе с тем Украина прекрасно защищается. Мы это заметили еще в Киеве.

Испанцы уступили украинцам потому, что не смогли найти правильные решения в противостоянии с организованным соперником. Завтра моя команда должна выйти за пределы своих возможностей и продемонстрировать страсть и энергию

Как сообщалось ранее, сборная Германии понесла существенные потери перед матчем с Украиной.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Євросоюз в ОБСЄ: Ми посилюємо допомогу Україні у сфері оборони та безпеки

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!