Как Верес ушел от поражения в поединке с Александрией: видео четырех голов — Футбол, Верес, ФК Александрия, Чемпионат Украины — Террикон

24 мая
23:44 2023

«Александрия» отлично начала сегодняшний выездной матч УПЛ с «Вересом», забив дважды к 17-й минуте, но не смогла удержать голевое преимущество. В результате ровенчане отыграли один мяч еще в середине первого тайма, а на старте второй половины установили окончательный счет — 2:2.

2022-23, Чемпионат Украины

Верес — Александрия 2:2 (1:2)
Голы: Ковалец, 10 (0:1); Михайленко Н., 17 (0:2); Клёц, 26 (1:2); Вовченко С., 55 (2:2)

Верес: Когут Б.; Балан; Кучеров; Гагун; Вовченко С.; Клёц; Курко (Маткобожик, 84); Пасич Г. (Шарай В., 73); Лебеденко (Шарай С., 46); Близниченко А. (Дахновский, 81); Гайдучик Н. (Шестаков М., 73)
Запасные: Годя; Коркодим; Хондак; Квасный; Шух; Вадовский; Тишининов
Предупреждения: Балан 83

Александрия: Шевченко Н.; Бондаренко В. (Логинов, 45); Бабогло; Мирошниченко Д.; Сигеев; Рыбалка; Мустафаев Э. (Скорко, 57); Михайленко Н.; Копына; Ковалец; Кулаков А. (Кожушко, 46)
Запасные: Ермаков Г.; Горох; Ващенко; Савченко Р.; Чубатый; Матюшенко; Шулянський; Кобзарь
Предупреждения: Михайленко Н. 92

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица