ПолiтДумка

Кан о трансфере Зоммера: Я не могу сказать, чем закончатся переговоры — Футбол, Оливер Кан, Ян Зоммер, Мануэль Нойер, Бавария, Боруссия Менхенгладбах, Чемпионат Германии — Бундеслига, Трансферы — Террикон

17 января
22:07 2023

Председатель правления «Баварии» Оливер Кан рассказал о ходе переговоров с менхенгладбахской «Боруссией» по поводу трансфера голкипера Яна Зоммера.

— «Два клуба находятся в процессе переговоров. Я не могу сказать, чем закончатся переговоры. Пока не о чем сообщать. Я не потерял сон из-за этой ситуации. У нас нет больших проблем с вратарями. У нас есть превосходный вратарь Свен Ульрайх, мы можем на него положиться. Но также не стоит исключать, что со Свеном может что-то случиться. Сейчас мы изучаем варианты, это наша обязанность. Кевин Трапп? Нет смысла называть конкретные имена. Мы можем добавить еще пять имен в список. Сначала мы рассмотрим каждый вариант, после чего примем окончательное решение», — слова Кана приводит Sky Germany.

Напомним, основной вратарь «Баварии» Мануэль Нойер сломал ногу, находясь на лыжном курорте. До конца сезона голкипер не сыграет.

Статьи по теме

Последние новости

Источник: Матип может покинуть Ливерпуль летом

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!