ПолiтДумка

Капитан Колоса: Селезнев извинился перед всей командой

25 сентября
09:10 2020

Капитан "Колоса" Виталий Гавриш в эксклюзивно для программы "Лига Европы УЕФА. Студия LIVE" прокомментировал вылет своей команды из квалификации Лиги Европы от хорватской "Риеки" (0:2).

— Получили колоссальный опыт. Обидное поражение, если честно. Я считаю, что мы не заслуживали. Игра была равна. У "Риеки" было преимущество, но это был наш план на игру. Мы избрали такую тактику.

Момент Селезнева на 90-й минуте? Такой осадок сейчас. Реализуй его… Они свой гол забили, но это был даже не момент, а стандарт. Очень обидный. А второй гол я вообще не буду комментировать. Это случайность. В таких играх обидно уступать.

Селезнев извинился. Зашел и сказал: "Это моя ошибка, ребята". Извинился перед всей командой. Но это жизнь, это футбол. У всех бывают нереализованные моменты. Главное — чтобы он дальше забивал и достиг рекорда, к которому идет. Думаю, все у него получится, — заявил Виталий Гавриш в эфире канала "Футбол 1".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський обговорив з канцлером казначейства Британії розширення санкцій проти РФ

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!