ПолiтДумка

Капитан Ворсклы: Готовились к матчу с Динамо в обычном режиме

28 ноября
12:34 2020

Капитан "Ворсклы" Владимир Чеснаков рассказал, чего ожидает от матча 11-го тура УПЛ против киевского "Динамо".

— Готовились в обычном режиме. Хотя, конечно, не буду скрывать, что соперник не рядовой. Динамо – это гранд украинского футбола. Сейчас киевляне занимают первое место в чемпионате, поэтому матч будет для нас нерядовым. Будем соперничать с лидером, и надо приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.

Конечно, мы готовились, отрабатывали свои действия, чтобы успешно противостоять динамовцам. Как получится, увидим в субботу на поле. Заранее нашу схему, естественно, не озвучу… Мы противопоставим киевлянам командную игру в обороне. Постараемся не давать хозяевам проводить быстрые атаки. Думаю, мы сильны боевым духом. Если будем играть друг за друга, у нас все получится, — считает капитан "Ворсклы".

В пятницу УЕФА обнародовал состав корзин посева отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Как и сообщалось ранее, в основе посева лежал ноябрьский рейтинг ФИФА. Кого бы вы хотели в соперники сборной Украины? Оставляйте свои варианты в комментариях. А еще на забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Владислав Кабаев: У нас есть цель, к которой мы идем

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!