ПолiтДумка

Карло Анчелотти: Реал сам осложнил себе игру с Альмерией — Футбол, Карло Анчелотти, Реал Мадрид, Чемпионат Испании — Ла Лига — Террикон

15 августа
11:59 2022

На пресс-конференции после матча первого тура Ла Лиги тренер «Реала» Карло Анчелотти проанализировал волевую победу своей команды над «Альмерией».

«Мы осложнили себе игру ошибкой в обороне, которую можно было не допустить. После этого стало трудно. Соперник хорошо защищался, мы нанесли много ударов по воротам, и, когда мы забили первый мяч, нам стало гораздо легче».

«Рюдигер провел хороший матч. Молодые, Камавинга и Чуамени, играли не так, как я привык видеть их на тренировках, но это нормально, потому что груз этой футболки велик, но я ими доволен. Своей работой на тренировках они заслужили право сыграть. За сегодняшнюю игру они заплатили эмоциями, они не сделали ничего плохого, но они могут играть лучше. Я заменил Камавингу, потому что у него была желтая карточка, и рисковать было опасно».

«Гол Алабы? Первоначально штрафной должны были исполнить Карим или Тони. Алаба очень хорошо бьет с этой точки, и Давиде сказал мне, чтобы штрафной исполнил он – Дэвид сделал это, и удар оказался точным. Было нелегко сказать «нет» Кариму и Тони, но Алаба ударил и забил».

Статьи по теме

Последние новости

Володимир Огризко, ексглава МЗС України, керівник Центру досліджень Росії

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!