ПолiтДумка

Карло Николини вернулся в Шахтер

14 сентября
21:50 2020

Карло Николини подписал контракт с "Шахтером" на два года и стал ассистентом директора по футболу Дарио Срны.

— Это настоящее счастье! Я очень рад снова быть здесь. "Шахтер" — моя спортивная и рабочая семья, — сказал Карло Николини в эфире Shakhtar News. — Постоянно следил за выступлениями команды. Такое ощущение, что вовсе не покидал "Шахтер" на эти четыре года. Я поддерживал контакт с президентом: очень благодарен ему за возможность снова работать на благо клуба. Также спасибо Дарио, Сергею Палкину и остальным работникам. Счастлив, что мне предоставили возможность вернуться в этот великий клуб, чтобы, как и прежде, стараться помочь ему постоянно побеждать.

"Шахтер" — один из лучших европейских клубов, все знают об этом. Надеюсь, опыт и знания в "Шахтере", Украине и Европе пригодятся мне в новом амплуа для развития клуба. Мы никогда не переставали расти и непременно выигрывать. Это клуб с духом победителей! Постараюсь быть максимально полезен. И, конечно же, привет болельщикам "Шахтера" и удачи в новом сезоне! Я здесь, чтобы выиграть еще много титулов.

В путь за новыми трофеями

Карло Николини на протяжении 12 лет, с 2004 по 2016 год, работал в "Шахтере" тренером по физической подготовке. Вместе с клубом он стал обладателем 22 трофеев: Кубка УЕФА, 8 чемпионских титулов, 6 Кубков и 7 Суперкубков Украины.

Смотрите эксклюзивные комментарии футболистов и тренеров в новостях "Шахтера" в сервисе Shakhtar Club и на Shakhtar TV. Shakhtar News выходят по будням в 19:36. Клубный канал также доступен в сети компании "ВОЛЯ", спутникового оператора Xtra TV и на платформах MEGOGO, OLL.TV, Sweet.tv и Divan.TV.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Apple генерує дохід у розмірі 3074 долари на секунду

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!