Карпаты разбили Металлист в контрольном поединке — Футбол, Карпаты Львов, Металлист, Чемпионат Украины, Сборы — Террикон

11 июля
22:25 2023

В очередном поединке на сборах «Карпаты» выиграли у харьковского «Металлиста». Точные удары Подлепенеца и Игоря в первом тайме, а также гол Сидуна после перерыва принесли «львам» победу со счетом 3:1.

«Карпаты» (Львов) — «Металлист» (Харьков) — 3:1

Голы: Подлепенец, 3, Игорь, 43, Сидун, 59 – Рязанцев, 36.

Состав «Карпат» в первом тайме: Ильющенков, Романюк, Мизюк, Порох, Саков, Подлепенец, Клименко, Рябов, Картушов, Демченко, Игорь.

Состав «Карпат» во втором тайме: Ильющенков, Долгов (Полегенько), Векляк, Савчин, Сухарь, Галенков, Матвеев, Чачуа, Костенко, Сидун, Кожанов.

Состав «Металлиста» в первом тайме: Фастов, Дегтярь, Горяинов, Бусько, Вернаттус, Чидомере, Багачанский, Мораренко, Синчук, Кайдалов, Рязанцев.

Состав «Металлиста» во втором тайме: Шумилов, Бусько (Ориховский), Голубка, Габриэль, Абрамов, Самуэль, Горенко, Цвиренко, Рязанцев (Красников), Карпизин, Тепляков.