Кавани грозит дисквалификация на три матча за одно слово

30 ноября
12:35 2020

Форварду «Манчестер Юнайтед» Эдинсону Кавани грозит дисквалификация за публикацию в социальной сети.

После победного матча 10-го тура АПЛ против «Саутгемптона» Кавани, отвечая на поздравления одного из подписчиков в Инстаграме, написал «Gracias, negrito», что можно перевести как «Спасибо, черный».

Спустя несколько часов Кавани удалил этот пост, но Футбольная ассоциация Англии прознала об инциденте и начала расследование, сообщает Daily Mail.

За дискриминационное поведение в социальных сетях уругвайского футболиста могут дисквалифицировать на три матча, отмечает издание.

Как сообщалось ранее, Кавани привел к фантастическому камбэку Манчестер Юнайтед. Уругваец вышел на замену в перерыве, а во втором тайме своим дублем принес "красным дьяволам" суперволевую выездную победу над "Саутгемптоном" со счетом 3:2.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5