ПолiтДумка

Каземиро: Реал снова сражался до самого конца

28 октября
12:13 2020

Полузащитник «Реала» Каземиро, автор гола и результативной передачи в матче Лиги чемпионов с «Боруссией» из Менхенгладбаха (2:2), поделился впечатлениями от игры.

«Мы хорошо контролировали игру: игроки команды соперника дважды пришли в нашу штрафную и дважды забили, но я думаю, что мы играли хорошо – мы сражались до конца, и это путь, по которому нужно продолжать идти. Команда соперника также заслуживает высокой оценки: это Лига Чемпионов, и мы знаем, что все матчи, которые нам предстоит сыграть, весьма непросты.

Я всегда думаю о команде: всегда, когда речь заходит о футболе, нужно говорить о команде. Если и есть способ играть успешно, то думаю, он заключается в этом. Мы вновь работали, вновь сражались до конца, и мы сделали это феноменально – нужно бороться за результат до самого конца.

Герб нашего клуба требует от нас определенной отдачи. Мы знаем, что в турнирной таблице находимся не в удобном для нас положении, но мы заработали важное очко. Мы все много работали и приложили немало усилий, и теперь должны прибавлять в Лиге чемпионов», — цитирует футболиста сайт мадридцев.

Что вас удивило в матчах второго тура? Как завершатся поединки среды? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Компенсаційний фонд і заморожені активи РФ: Стефанчук зустрівся з генсеком Ради Європи

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!