ПолiтДумка

Кьеза о победе над Динамо: Лучше и быть не могло

21 октября
15:22 2020

Новичок "Ювентуса" Федерико Кьеза прокомментировал победу со счетом 2:0 над киевским "Динамо".

"Я предоставил себя в распоряжение тренера и сделал то, что он просил, а именно: оставался в стороне и играл против своего игрока, когда у меня был мяч, — сказал Кьеза Sky Sport Italia.

Это просто фантастика — дебютировать в Лиге Чемпионов, тем более что мы выиграли, так что лучше и быть не могло. Мы хотели начать с победы, и отдали все, что у нас было, чтобы добыть эти важные три очка. Было много критики после ничьи в Кротоне, что естественно, потому что от "Ювентуса" всегда очень много ожиданий. Мы должны побеждать каждый раз, когда выходим на поле.”

Новая позиция? Я играю везде, куда ставит меня тренер, и стараюсь быть готовым. Тренер хочет, чтобы мы изменили игру и играли на флангах. Мы хорошо поработали и здесь, и в Кротоне, чтобы выйти из тупика в играх, которые могли бы создать некоторые проблемы."


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Внутрішнє випробування смартфонів Xiaomi 15 і 15 Pro розпочнеться вже цього місяця

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!