ПолiтДумка

Китайский владелец Интера не намерен расставаться с клубом — Футбол, Стивен Чжан, Интер, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

28 октября
19:07 2022

Президент «Интера» Стивен Чжан настаивает на том, что приверженность его компании Suning клубу «носит долгосрочный характер».

Во время сегодняшнего собрания акционеров клуба Чжан сообщил, что «Интер» увеличил выручку на 75 млн евро в течение финансового года, закончившегося в июне 2022 года, заработав 439,6 млн евро по сравнению с 364 млн евро в 2020–2021 годах. Гиганты Серии А также сократили расходы примерно на 140 млн евро — c 245,6 млн евро в сезоне 2020–21 до 105 млн евро в прошлом году.

Во время собрания Стивен Чжан снова подтвердил долгосрочные обязательства Suning перед командой. Он поблагодарил директора Беппе Маротту, сказав, что его работа помогла «Интеру» оставаться на самом высоком уровне итальянского и европейского футбола, и обсудил задачи на будущее.

Ранее владелец «Интера» уже отрицал, что клуб был выставлен на продажу в среду после победы над «Викторией Пльзень» со счетом 4:0 в Лиге чемпионов.

Статьи по теме

Последние новости

хто ініціював закони, які мали позитивний вплив на розвиток країни

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!