ПолiтДумка

Клопп, Лэмпард, Роджерс и Уайлдер номинированы на лучшего тренера Премьер-лиги

07 августа
19:01 2020

Юрген Клопп, Фрэнк Лэмпард, Брендан Роджерс и Крис Уайлдер номинированы на премию "Barclays Manager of the Season" лучшему тренеру английской Премьер-лиги прошедшего сезона. Голосование на сайте АПЛ продлится до 10 августа. Эти голоса будут объединены с мнением группы футбольных экспертов, после чего будет определен победитель.

Юрген Клопп (Ливерпуль)
Немецкий специалист завоевал с "Ливерпулем" чемпионский титул. "Красные" стали первой командой, которая завоевала титул за семь туров до окончания чемпионата. При этом Клопп пять раз признавался тренером месяца в АПЛ. Кроме того, в сезоне 2019/20 мерсисайдцы установили ряд других рекордов, а именно, выиграв 18 матчей подряд, одержав в целом 32 победы и набрав 55 очков из 57 возможных дома.

Фрэнк Лэмпард (Челси)
Лэмпард вошел в четверку лучших тренеров после своего первого сезона в качестве главного тренера Премьер-лиги. 42-летний специалист продвинул в состав молодых талантов, таких как Мейсон Маунт и Тэмми Абрахам, а также привел свою команду в финал Кубка Англии.

Брендан Роджерс (Лестер)
Роджерс занял с "лисами" пятое место в Премьер-лиге. При этом команда прошла в квалификацию Лигу Европы УЕФА. На счету "Лестера" победная серия из восьми матчей, а также погром "Саутгемптона" со счетом 9:0 — самая крупная выездная победа в АПЛ.

Крис Уайлдер (Шеффилд Юнайтед)
Подопечные Уайлдера, вернулись в АПЛ и боролись за европейскую квалификацию, а не за сохранение места в Премьер-лиге, набрав по четыре очка в матчах против "Арсенала", "Челси", "Тоттенхэма" и "Вулверхэмптона". "ШЮ" финишировал на девятом месте.

The nominations are in!
Vote for your @BarclaysFooty Manager of the Season: https://t.co/Pog06329vc#PLAwards pic.twitter.com/tV08RbWRZf

— Premier League (@premierleague) August 7, 2020


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Віцеканцлер ФРН провів півтори години в укритті у Києві через загрозу обстрілу

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!