ПолiтДумка

Клопп: Ливерпуль против Реала — это настоящая Лига чемпионов — Футбол, Юрген Клопп, Ливерпуль, Реал Мадрид, Чемпионат Англии, Чемпионат Испании — Ла Лига, Лига Чемпионов — Террикон

07 ноября
18:28 2022

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп — о будущем противостоянии с «Реалом» в 1/8 финала ЛЧ.

«Первое, что мы можем сказать об этой жеребьевке — это настоящая Лига чемпионов. Это пара, которая говорит сама за себя, и мы все должны быть в восторге.

Я знаю, что мы играли с «Реалом» в нескольких недавних финалах, но не так часто наши два клуба встречались в двухматчевых противостояниях, так что теперь мы можем с нетерпением ждать подобного.

«Реала» — рекордсмен по количеству титулов ЛЧ. Мы знаем это. Но мы также знаем, что у нас не так уж все и плохо. Кроме того, у нас есть «Энфилд» — все знают, что это значит.

Это действительно хороший жребий и захватывающее противостояние. До самих матчей еще несколько месяцев, но не нужно большого воображения, чтобы представить, какой будет атмосфера на обеих играх.

Конечно, до этого предстоит сыграть еще много поединков, поэтому мы сосредоточимся на каждой игре по мере ее появления, но да, эта жеребьевка дала нам нечто особенное, чего мы с нетерпением ждем».

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський підписав указ про утворення військових адміністрацій у Запорізькій області

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!