ПолiтДумка

Клопп: У Ливерпуля есть все шансы провести еще один хороший сезон — Футбол, Юрген Клопп, Ливерпуль, Чемпионат Англии — Террикон

11 июля
03:40 2022

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, чего ждет от нового сезона.

Как все мы знаем, всегда нужно немного удачи, если вы хотите выиграть трофей. Но чтобы провести хороший сезон, нужна, прежде всего, стабильность, вот в чем дело, и мы постараемся её добыть. Я не сомневаюсь в качестве наших парней. Мы приобрели новых игроков — да, мы потеряли нескольких футболистов — но мы приобрели новых игроков, влили свежую кровь, если угодно. Это пойдет на пользу.

Парни столкнутся с давлением, но это важный аспект. В Премьер-лиге у нас теперь пять замен, мы должны привыкнуть к этому, должны адаптироваться. Я с большим нетерпением жду нового сезона. В футболе ни в чем нельзя быть уверенным, но я бы сказал, что у нас есть все шансы провести еще один хороший сезон.

Я жду хорошего сезона, в котором мы сможем прибавить. У нас есть пространство для совершенствования. Дело ведь не в том, сколько игр мы можем выиграть, а в том, как можем и будем играть. Всегда можно сделать это лучше, и мы, конечно, постараемся».

Статьи по теме

Последние новости

Денис Антюх: У Шахтера вышли запасные и сделали результат

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!