ПолiтДумка

Клопп: В моей команде идеальная среда для воспитания молодых и талантливых футболистов — Футбол, Келвин Рэмси, Юрген Клопп, Ливерпуль, Чемпионат Англии — Террикон

20 июня
12:10 2022

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ожидает, что Келвин Рэмси сможет реализовать свой потенциал на «Энфилде».

«Кэлвин — еще один интересный молодой игрок, так что мы очень рады, что он присоединился к нам. У него огромный потенциал. Ему всего 18 лет, скоро исполнится 19, и к своим годам он уже провел приличное количество матчей в первой команде», — сказал Юрген Клопп официальному сайту клуба.

«Он атлетичен, умен, уверен в себе, обладает хорошими техническими способностями и — что всегда очень важно — стремится учиться. Так что у него полно положительных качеств! Кэлвин пришел к нам сейчас, когда окно только-только открылось, а это означает, что он будет с нами на предсезонке. Это очень важно, особенно для молодых игроков, которые приходят к нам. Он и мы будем терпеливы друг к другу. Думаю, мы уже доказали, что у нас идеальная среда для воспитания молодых и талантливых футболистов.

Так что мы все с нетерпением ждем возможности поработать с ним и увидеть, как он будет совершенствоваться и развиваться».

Статьи по теме

Последние новости

Український гурт Фрістайл записав новий потенційний хіт

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!