Клопп: Я не могу написать книгу

15 декабря
04:42 2020

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп расстроен своими подопечными из-за воскресной встречи с "Фулхэмом" (1:1). "Дачники" вышли вперед уже через 25 минут после начала матча, в то время как действующие чемпионы Премьер-лиги выглядели нехарактерно апатично и небрежно владели мячом.

"Мы плохо играли, — цитирует Клоппа Sky Sports. — Я не могу написать книгу, бросить ее на поле и сказать им, чтобы они ее прочитали. Я хотел, чтобы мы встряхнули игру.

Хорошее начало игры — это хорошо, но если у вас нет хорошего старта, вы можете начать заново. Нам нужно полчаса, чтобы начать игру заново. Вот почему я немного кричу на них. Через полчаса все стало лучше. Второй тайм был хорош. Я думаю, что у Хендо был большой шанс, действительно большой. Могли бы иметь больше, но мы забили только один гол".

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5