Колос и Ингулец интересно играли, но голов не забивали

10 августа
22:25 2024

Колос - Ингулец 0:0

Колос и Ингулец в Ковалевке провели матч второго тура УПЛ. И хотя игра не была скучной, голов зрители так и не увидели.

В этом поединке мяч мог влететь в ворота от своих игроков не меньше раз, чем от чужих. Первым после прострела Белоцерковца мог огорчить своего вратаря Лучкевич, едва не срезавший мяч в свои ворота в борьбе с Козаком. На 39-й минуте произошел первый по-настоящему очень острый момент в матче. Волохатый развернулся и мощно пробил под перекладину. Зрелищным сейвом Пахолюк спас Колос от гола.

Едва начался второй тайм, как Цуриков едва не срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел с фланга. А через пять минут пару десятков сантиметров спасли уже Ингулец после прострела Гагнидзе и рикошета от защитника. Еще через пять минут спасителем Колоса стал Бурда, выбивший мяч практически с линии ворот после удара капитана гостей Козака. У Колоса был золотой шанс, когда Цуриков вырезал мяч на Топалова, который подбирал под левую ногу и не сумел попасть в пустой угол ворот. В итоге ничья – 0:0.