Колос в контрольном матче отправил четыре гола в ворота любителей

25 марта
02:17 2024

Колос заполнила паузу в чемпионате Украины контрольным матчем против любительского ФК Лесное. Ковалевцы уверенно победили со счетом 4:0.

Оппоненты клуба УПЛ почти весь первый тайм держали свои ворота «сухими», но перед самым перерывом защитник Лесного в своей штрафной сыграл рукой после прострела и арбитр назначил пенальти — Павел Ореховский с точки не промахнулся.

Во втором тайме Колос сумел забить еще трижды. На 59-й минуте красивый гол в девятку забил Влад Велетень, через 15 минут после флангового прострела отличился Денис Безбородько, а точку в игре поставил бразилец Диего, воспользовавшийся пасом Антона Салабая.

Добавим, что Колос продолжает подготовку к матчу 22-го тура УПЛ против Днепра-1, который пройдет через неделю.