Конрад Лайнер: У нас будет достаточно моментов в атаке против Реала
Завтра Реал и Бавария в Мадриде продолжат выяснение отношений после ничьи 2:2 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.
Полузащитник мюнхенцев Конрад Лайнер считает, что его команда не уступит Реалу в атаке. Но ей придется сыграть свой лучший матч обороне, чтобы выйти в финал.
«Мы должны быть стабильными в обороне, мы должны быть здесь мысленно. Тот, кто сделает быстрый шаг вперед, сможет пройти мимо цели.
Я убежден, что у нас будет достаточно моментов в атаке, Так было в первом матче и в начале игры, и во втором тайме. У нас будет пространство для атак и качество, чтобы эти атаки реализовывать», — сказал Лайнер свою точку зрения на завтрашнюю игру.
В Мадриде Бавария сможет рассчитывать на кадровое усиление. Состоится возвращение Маттейса де Лигта, не игравшего на прошлой неделе.