ПолiтДумка

Конте: Победа над Боруссией — единственный способ для Интера выжить в ЛЧ

30 ноября
20:54 2020

Завтра «Интер» встретятся с «Боруссией Менхенгладбах» в ключевом для себя матче Лиги чемпионов.

«После матча с «Реалом» было много негативна в наш адрес, я слышал, как люди говорили, что «Реал» делал с нами, что хотел, — сказал наставник миланцев Антонио Конте. — Критики забывают, что нас осталось десятеро через 30 минут после старта матча, а потом был пенальти в наши ворота. Никто не сможет сыграть на равных с «Реалом» в такой ситуации.

Завтра нас ждет игра против непростой команды, которая хорошо играет в Лиге чемпионов. Мы должны сделать все возможное, чтобы без сожалений уйти с поля после финального свистка. Единственный способ для «Интера» выжить в Лиге чемпионов — это выиграть у «Боруссии». Для нас это будет словно очередная игра плей-офф.

Состав? Мы находимся в ситуации, когда вынуждены проводить официальные матчи с такими игроками, как Александр Коларов, Хакими и Артуро Видаль, которые только недавно перешли в «Интер». Нам пришлось сразу же бросить их в бой».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Інсайдери розповіли, як Microsoft «мотивуватиме» користувачів купувати ліцензійну Windows 11

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!