Копа Америка: Колумбия решила все задачи в группе до матча с Бразилией, смотреть видеообзор игры с Коста-Рикой

29 июня
08:50 2024

Колумбия - Коста-Рика 3:0.

Сборная Колумбии продолжает свою непобедимую серию и после второго тура уже гарантировала четвертьфинал на Копа Америка. На этот раз пала Коста-Рика (3:0).

Луис Диас с пенальти открыл счет в поединке. Далее удар головой Санчеса сделал счет 2:0, а автор посвятил гол травмированному Лукуми. Кордоба на 63 минуте поставил в матче точку — 3:0.

Колубмия набрала 6 очков после двух стартовых туров и может расслабиться в последнем туре с Бразилией. С другой стороны беспроигрышная серия Колумбии насчитывает уже 25 матчей и прерывать ее точно не хотелось бы.

Кубок Америки 2024

Колумбия — Коста-Рика 3:0 (1:0)
Голы: Диас Л., 31 (пенальти) (1:0); Мина Санчес, 59 (2:0); Кордоба Дж., 62 (3:0)

Колумбия: Варгас К.; Куэста К.; Мохика; Муньос Д.; Мина Санчес; Риос (Урибе, 46); Лерма (Кастаньо, 72); Ариас Х.; Диас Л. (Борре Р.С., 77); Родригес Х. (Асприлья, 72); Кордоба Дж. (Дуран, 77)
Запасные: Оспина; Монтеро А.; Ариас С.; Мина; Мачадо Д.; Кинтеро Ху.; Карраскаль; Борха М.; Синистерра
Предупреждения: Риос 41; Кордоба Дж. 64

Коста-Рика: Секейра П.; Митчелл; Кальво Ф.; Кирос; Гало; Варгас Х. П.; Агилера Б. (Бренес, 66); Самора А. (Алькосер, 66); Ласситер (Мора, 46); Угальде (Кэмпбелл, 46); Мадригаль (Рохас Э., 83)
Запасные: Чаморро; Крус А.; Тейлор; Фаеррон; Касканте; Молина; Секейра; Бран; Контрерас; Варгас К.
Предупреждения: Угальде 17