ПолiтДумка

Коста: Не понимаю, как Барселона могла его отпустить

29 сентября
17:20 2020

Нападающий "Атлетико" Диего Коста рад появлению нового партнера по команде Луиса Суареса. "Мы оба привносим в игру команды особые навыки", — пошутил Коста. Дебют Луиса Суареса в "Атлетико" удался. Экс-футболист "Барселоны" в своем первом матче за "матрасников" отдал голевую передачу и сделал дубль, а мадридцы обыграли "Гранаду" 6:1.

На 71-й минуте Суарес заменил Диего Косту при счете 3:0.

Испанец и уругваец в прошлом привлекали к себе внимание не только забитыми мячами. Коста не боится дуэлей и часто устраивает потасовки. Суарес, с другой стороны, укусил полузащитника "ПСВ" Баккала в 2010 году в "Аяксе", Бранислава Ивановича из "Челси" в "Ливерпуле" в 2013 году и Джорджо Кьеллини в 2014 году в матче против сборной Италии.

"Потенциал дуэта велик, — продолжил Коста, а затем рассмеялся. — Один кусается, другой пинает. Мы очень рады, что у нас появился Луис. Я не понимаю, как "Барселона" могла его отпустить".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

УАФ провела расследование матча Минай — Динамо

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!