ПолiтДумка

Костышин: Я не защищаю своих футболистов, но из этого сделали такое…

25 апреля
08:19 2021

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин рассказал, как клуб отреагировал на информацию о том, что футболисты команды устроили дебош в поезде.

— Я не защищаю своих футболистов, я их уже оштрафовал. Если они попали в эту историю, то у меня они уже оштрафованы. Я их вызвал и сказал: «Мне все равно, я не буду разбираться». Но понимаете, в наше время технологий нет ни одного видео, никакого заявления. Я понимаю, что они вели себя неправильно. Может быть, они и нарушали, но я не могу за ними ездить. Поймите правильно, это их выходной день. Как граждане, они отвечают за свое поведение. Но если, как говорят, они выбивали двери, а встречал их депутат, их не забрали бы сразу в каталажку? Как вы думаете? Там собственный депутат, девушка и так далее. Надо еще разобраться жена это или любовница…

— За что тогда оштрафовали футболистов?

— За то, что попали в эту историю. Дыма без огня не бывает. Они вели себя неправильно. Не может быть такого, чтобы поднялся хай. Но из этого сделали такое, что чуть ли не изнасилование. Все разнесли. Если футболист, то что, все уже — плохой человек? — заявил Руслан Костышин в эфире телеканала Футбол 1/2/3.

Статьи по теме

Последние новости

Денис Антюх: У Шахтера вышли запасные и сделали результат

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!