ПолiтДумка

Красников: Костяк Металлиста, который мы собирали еще со Второй лиги, сохранился — Футбол, Евгений Красников, Металлист, Чемпионат Украины — Террикон

24 июня
17:29 2022

Вице-президент Металлиста Евгений Красников в эксклюзивном комментарии для Футбол NEWS рассказал, на каких игроков харьковский клуб может рассчитывать в новом сезоне УПЛ.

— Легионеры сейчас все находятся в арендах, кроме Маилтона. Маилтон ездил восстанавливался: были определенные проблемы, он прошел курс лечения. А так, Паулиньо будет играть в Америка Минейро, Риаскос – в Грассхопере.

Единственная проблема по Давиду. По нему мы ещё не получили IMS, поэтому, может, мы от него и откажемся. Непонятная ситуация с клубом Виторией. Он-то неплохой футболист, но то он приехал, то уехал…

Пейшоту – у него аренда в Сеаре до декабря. Все ребята повели себя солидно. И клубы, в которые они перешли, ведут себя солидно. Костяк тех, кого мы собирали еще начиная со Второй лиги, сохранился. Ребята, на которых мы рассчитываем.

Если добавим легионеров, то добавим, а если нет, то нет. У нас достаточно нормальный состав как для новичка. Постараемся не подвести наших болельщиков и создать конкуренцию на футбольном поле, – сказал Красников.

Статьи по теме

Последние новости

Американська компанія модернізує систему Patriot після її успіху в Україні

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!