Краснодар выиграл у Ренна поединок за Лигу Европы: лучшие моменты матча

Декабрь 02
23:32 2020

"Краснодар" и "Ренн" в очном поединке решали, кому в группе E достанется путевка в Лигу Европы ("Севилья" и "Челси" уже давно недосягаемы). В первом тайме поначалу предпочтительнее выглядели французы, но хозяева поля постепенно перехватили инициативу и смогли ее воплотить в гол уже после после перерыва. Берг, получив передачу от Мартыновича, выиграл забег с защитником, сблизился с вратарем и поразил правый угол — 1:0.

Этот гол оказался единственным (впрочем, особых моментов сравнять у "Ренна" не возникало). "Краснодар" побеждает, отрывается от "Ренна" на три очка и гарантированно выходит в ЛЕ за счет преимущества по личным встречам.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

"Краснодар" — "Ренн" 1:0 (0:0)
Голы: Берг М., 71 (1 : 0)
"Краснодар": Сафонов М.; Мартынович; Смольников; Рамирес К.; Кабелла; Вильена; Вандерсон М. (Сулейманов М-Ш., 66); Панталеан; Классон; Газинский (Камболов, 87); Берг М. (Ари, 90)
"Ренн": Сален; Траоре Ам.; Да Силва Д.; Трюффе; Ньямси; Эну (Гранье, 65); Бурижо (Гбоу, 73); Н`Зонзи; Камавинжа (Тэт, 82); Леа Силики (Ньянг М., 65); Доку Ж.
Предупреждения: Рамирес К., 23; Вандерсон М., 28 — Н`Зонзи, 22; Леа Силики, 54