ПолiтДумка

Кристиан Эриксен разочаровался в Интере и готов к уходу

13 ноября
11:00 2020

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен высказался об отсутствии игровой практики в команде Антонио Конте.

«Нет, мечтал я не о таком. Думаю, каждый игрок хочет играть как можно чаще, но состав выбирает тренер. Сложилась немного странная ситуация: фанаты хотят, чтобы я выступал чаще, как и я, но у тренера иные планы. Я должен уважать это, ведь я просто футболист.

Сейчас для «Интера» все складывается не лучшим образом, но я признаю, что и без меня они выиграли много матчей в прошлом сезоне.

Мое будущее? Я сосредоточен лишь на ближайшем матче, посмотрим, что будет дальше, когда откроется трансферное окно», – цитирует хавбека Football Italia.

По информации La Gazzetta dello Sport, «Интер» может попытаться обменять датского игрока на Леандро Паредеса из ПСЖ. Итальянская газета сообщает, что «Интер» пока получил только арендные предложения по Эриксену, но президент миланцев Стивен Чжан не желает заключать временную сделку по игроку.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Боль в бедре: 6 советов, которые помогут

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!