ПолiтДумка

Кривбасс настаивает, что в Кривом Роге нужно проводить матчи

16 марта
09:50 2025

Вице-президент Кривбасса высказался о ракетном обстреле Кривого Рога

Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин высказался о ракетном обстреле Кривого Рога, из-за которого не смог состояться матч Кривбасс — Левый берег.

«Сейчас футбол как никогда нужен городу. Для болельщиков это место, где они могут выплеснуть негативные эмоции и получить столь необходимые положительные. 1000 детей, которые вопреки всему продолжают заниматься в Академии Кривбасса и получают психологическую реабилитацию от ужасов, которые ежедневно россия наносит нашей стране.

А тем «умникам», которые в кулуарах говорят о «тревогах сбивающих ритм игры» или «невозможности играть в нашем городе», я хочу предложить приехать в Кривой Рог и сказать об этом в лицо моим землякам», — написал Гагарин.

Футбольный клуб Кривбасс ранее сообщил, что из-за вызова трех футболистов в сборные перенос матча с Левым Берегом на воскресенье, 16 марта, невозможен. Решение о том, когда же будет доигран этот поединок, будет принято позднее.

Статьи по теме

Последние новости

Квантовий комп’ютер Advantage2 за 20 хвилин виконав обчислення, на яке б вчені витратили мільйон років

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!