ПолiтДумка

Кривцов о матче с Испанией: Это была моя ошибка

09 сентября
14:05 2020

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов признает, что не лучшим образом сыграл в матче Лиги наций против испанцев (0:4).

— Тяжело было противостоять такой сильной команде. Я допустил ошибку. После того, как счет стал 1:0 в пользу испанцев, нам стало трудно на поле. Плюс не получался выход из обороны в атаку. Мы не смогли показать свой уровень. Испания есть Испания. С контролем мяча у нас в игре с хозяевами не получилось, хотя мы готовились.

— Быстро пропущенный гол на 90-й секунде матча выбил Украину из колеи?
— Да, конечно. Пропускать на второй минуте – сильный удар по команде. Была моя ошибка, потом снова… Тяжело было потом собраться. Это опыт, но горький опыт.

— В моменте с пенальти касание в штрафной игрока сборной Испании с вашей стороны было?
— Да, касание было. Но больше он сам цеплял мою ногу, чем я его. Но формально основания для пенальти у рефери было. Увы, после драки кулаками не машут. В раздевалке говорил тренерам и партнерам, что касание испанца с моей стороны было.

— Можно ли было как-то переломить ход игры после холодного душа в первом тайме, или уже было все предрешено?
— В принципе, у нас тактика была такая же, как на игру с Португалией. Но Испания нас тоже изучала, анализировала. У нас не получалось контратаковать, много сил отдали в обороне. Защитникам и нападающим не хватало свежести.

Если вам есть что сказать по поводу состоявшихся в воскресенье матчей и, в частности, игре сборной Украины, то сейчас самое время. Комментарии к видео — в вашем распоряжении. И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

як зміняться номери, що вже існують

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!