Кривенцов: Сейчас нет результата, но команда в любом случае не опускает руки — Футбол, Валерий Кривенцов, Заря, Черноморец, Чемпионат Украины, Кубок Украины — Террикон

01 ноября
18:19 2023

Главный тренер «Зари» Валерий Кривенцов прокомментировал кубковое противостояние против «Черноморца» – 1:4.

-Стартовые минуты, где-то 15 минут – начали мощно. Выбегали в атаку, были качественные предпосылки, чтобы забивать, но не сумели верно распорядиться мячом. Затем пропустили необязательный гол. После этого команда вроде бы сама не поверила в собственные возможности. Хотя моменты были.

Проигрывали очень много единоборств один в один.

-Насколько много у вас претензий к подопечным по этому матчу?
-Ошибок достаточно. У нас впереди очень серьезный календарь. Плюс тяжелые переезды в Польшу и обратно в Украину. Да, сейчас нет результата, но команда в любом случае не опускает руки. Разговаривали с игроками. Все готовы исправлять ситуацию.