ПолiтДумка

Кучер: У нас много травмированных, даже не понимаю, кто у нас будет играть в следующем матче — Футбол, Александр Кучер, Днепр-1, Металлист, Чемпионат Украины — Террикон

23 октября
16:28 2022

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер подвел итоги победного матча 9-го тура УПЛ против харьковского «Металлиста» — 1:0.

– Очень тяжело нам сегодня было. После матча с «Ингульцом» у нас стало много травмированных футболистов, и сегодня в матче выпали еще двое. Потому очень непростая игра для нас получилась. Это было как с давних времен еще дерби Днепра и Харькова, и у всех были свои амбиции. Нам противостояла хорошая команда, которая находится в верхней части турнирной таблицы и занимает там свое место по игре. Так что было очень непросто.

– Удивил ли вас чем-нибудь «Металлист»?
– Отлично команда играла в обороне, и в атаке они проблемы нам создали. Да, возможно, много моментов у них не было, но они постоянно держали в напряжении нашу оборону. И эта нервозность в игре постоянно ощущалась. Но мы завоевали сегодня три очка, идем лечить раны и готовиться к следующим матчам, ведь у нас очень сложный график и дальше нам будет нелегко.

– Ваша команда играет в напряженном графике, в то время как ваш конкурент «Шахтер» переносит один матч за другим. Почему так?
– Откровенно скажу, что мы не смотрим на конкурентов, а играем от себя. Готовимся на каждый матч, как на последний, и так далее будем продолжать. Будет нам очень тяжело, поскольку много у нас травмированных. Даже не понимаю, кто у нас будет играть в следующем матче. Возможно, кого-нибудь «починим» и ребята сумеют сыграть.

Статьи по теме

Последние новости

операційна система отримала цікаву функцію

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!