ПолiтДумка

Кулибали: Я хочу показать Челси, что купив меня они сделали правильный выбор — Футбол, Калиду Кулибали, Челси, Чемпионат Англии — Террикон

03 августа
20:32 2022

Новичок «Челси» Калиду Кулибали рассказал, чего ждет от выступлений в чемпионате Англии.

«Здесь все быстрее. Я должен думать быстрее, моя голова должна двигаться быстрее, мои глаза должны двигаться быстрее. Это самое сложное для игрока, приходящего в Премьер-лигу. В Серии А ты больше «работаешь мозгами» и играешь спокойнее. Это первое, что я должен изменить.

Для меня здесь новая схема, 3-5-2, поэтому мне нужно адаптироваться. Я благодарен персоналу, потому что они помогли мне все понять и много говорили со мной и другими игроками, такими как Тьяго Силва и Аспи.

Мне нужно время, конечно. Я не могу быть игроком, которого все ждут в первой игре, но я и не тороплюсь. Я отдам все, что могу, и я знаю, что через два-три месяца я стану игроком, которого все ждут.

На данный момент я действительно спокоен, думаю об игре в защите и готов помочь команде в субботу, если тренер даст мне возможность выйти в старте. Я хочу отдать все ради клуба. Они очень доверяют мне, поэтому я хочу показать «Челси» на поле, что они сделали правильный выбор».

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Apple генерує дохід у розмірі 3074 долари на секунду

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!