ПолiтДумка

Куман: Барселона потеряла много очков, но я настроен оптимистично

23 ноября
17:04 2020

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман рассказал о подготовке команды к матчу группового турнира Лиги чемпионов с киевским "Динамо".

"Все зависит от результатов, поэтому сейчас мы не можем чувствовать себя счастливыми, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА. — Но это не значит, что у нас нет амбиций. Завтра очередной матч и мы должны воспользоваться возможностью выйти в плей-офф. "Барселона" потеряла много очков, но я настроен оптимистично. Я доволен самоотдачей игроков, но не результатами.

Каждый матч — это возможность победить. "Динамо" — хороший соперник. Они отлично проявили себя в первом поединке. Нам придется улучшить свою игру, чтобы победить".

Отважитесь на прогноз — кто выйдет в 1/8 финала? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

У Міноборони назвали приблизні терміни запуску е-кабінету для військовозобов’язаних

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!